Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Mittwoch, 27. November 2013, 18:30 Uhr

Mario Comensoli, Züri-Leu

Lot 846

Mario Comensoli, 1922-1993 (CH)

Züri-Leu

Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 580 mm B 400 mm.

(Rahmen). Signiert.

CHF800 / 1'200
EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'800