Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Mittwoch, 27. November 2013, 18:30 Uhr

Mario Comensoli, Rocky

Lot 847

Mario Comensoli, 1922-1993 (CH)

Rocky

Mischtechnik auf braunem Halbkarton.
H 900 mm B 700 mm.

Signiert.

CHF2'000 / 3'000
EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 1'800

Anmerkung:

Rechte untere Ecke Einriss.