Mittwoch, 27. November 2013, 18:30 Uhr

Ernst Fuchs, Daphne

Lot 880

Ernst Fuchs, 1930-2015 (AT)

Daphne, 1973

Bronze, mit vergoldeter Agraffe.
H 425 mm B 140 mm T 130 mm.

Im Guss: 694/3000. Signiert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 650