Mittwoch, 27. November 2013, 18:30 Uhr

Rudolf Hurni, Wandelemente

Lot 900

Rudolf Hurni, 1914-2003 (CH)

Wandelemente, 1997

3-teilig: Acryl auf Leinwand, auf Holz.
Je H 1800 mm B 110 mm T 80 mm.

Alle Teile zweimal signiert und datiert. In der Reihenfolge I - III bezeichnet.

*CHF600 / 800
*EUR500 / 700
*USD650 / 900

Zuschlagspreis: CHF 900

(3).