Mittwoch, 27. November 2013, 18:30 Uhr

Hans Krenn, Baum mit Luftwurzeln

Lot 908

Hans Krenn, 1932-2007 (AT)

Baum mit Luftwurzeln, 1972

Öl auf Holz.
H 295 mm B 225 mm.

Signiert und datiert. Rückseitig auf Rahmenabdeckung betitelt.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 220