Mittwoch, 27. November 2013, 18:30 Uhr

Loriot, Der kleine Denker

Lot 924

Loriot, 1923-2011 (DE)

Der kleine Denker

Bronze, grüne und braune Patina.
H 135 mm B 210 mm T 170 mm.

Stempelsigniert und -nummeriert: 657/980.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 220

Editions-Stempel: "ars mundi".