Germann Auktionshaus AG
Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Montag, 03. Juni 2013, 18:00 Uhr

Lajos Kassák, Komposition

Lot 8

Lajos Kassák, 1887-1967 (H)

Komposition

Collage und Mischtechnik auf Papier.
H 395 mm B 290 mm.

(Rahmen). Signiert.

*CHF3'000 / 5'000
*EUR2'600 / 4'300
*USD3'200 / 5'400

Zuschlagspreis: CHF 3'200