Lot 15
Tusche und Gouache auf Papier. H 500 mm B 700 mm.
Monogrammiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 12'000
Provenienz:Galerie Michael Baviera, Zürich;Schweizer Privatbesitz.