Montag, 03. Juni 2013, 18:00 Uhr

Bram Bogart, Composition

Lot 42

Bram Bogart, 1921- 2012 (BE)

Composition, 1993

Mischtechnik auf Leinwand, auf Pavatex aufgezogen.
H 410 mm B 525 mm.

Signiert und datiert.

CHF2'500 / 3'000
EUR2'200 / 2'600
USD2'700 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'400

Rückseitig signiert und datiert.