Montag, 03. Juni 2013, 18:00 Uhr

Roland Muri, Cut Flowers

Lot 103

Roland Muri, 1959 (CH)

Cut Flowers, 2001

Öl auf Leinwand.
H 1700 mm B 1200 mm.

Signiert, datiert und betitelt.

*CHF3'000 / 5'000
*EUR2'600 / 4'300
*USD3'200 / 5'400

Zuschlagspreis: CHF 3'000