Montag, 03. Juni 2013, 18:00 Uhr

Gaspare Otto Melcher, Feuerfenster

Lot 104

Gaspare Otto Melcher, 1945 (CH)

Feuerfenster, 1978

60 Kreidezeichnungen, auf Unterlagepapier montiert.
H 1250 mm B 1490 mm.

(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.

CHF6'000 / 9'000
EUR5'000 / 8'000
USD6'500 / 10'000

Zuschlagspreis: CHF 4'000