Montag, 03. Juni 2013, 18:00 Uhr

Jakob Bill, No 2

Lot 114

Jakob Bill, 1942 (CH)

No 2, 1987

Acryl auf Leinwand.
Diagonal: H 1400 mm B 1400 mm (H 1500 mm B 500 mm).

Rückseitig auf Spannrahmen signiert, betitelt und zweimal datiert.

*CHF6'000 / 9'000
*EUR5'000 / 8'000
*USD6'500 / 10'000

Zuschlagspreis: CHF 5'500