Montag, 03. Juni 2013, 18:00 Uhr

Carlos Nadal, Bajo panades

Lot 124

Carlos Nadal, 1917-1998 (ES)

Bajo panades, 1980

Öl auf Leinwand.
H 660 mm B 810 mm.

Signiert und datiert.

CHF5'000 / 8'000
EUR4'300 / 7'000
USD5'400 / 9'000

Zuschlagspreis: CHF 5'500

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.