Germann Auktionshaus AG
Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Montag, 03. Juni 2013, 18:00 Uhr

Jakob Weder, Geburt der grauen Töne

Lot 129

Jakob Weder, 1906-1990 (CH)

Geburt der grauen Töne

Acryl auf Pavatex.
Diagonale: 580 mm.

Rückseitig signiert und betitelt.

CHF1'500 / 2'000
EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 2'000