Montag, 03. Juni 2013, 18:00 Uhr

Hugo Suter, Werkstatt Wand

Lot 131

Hugo Suter, 1943-2013 (CH)

Werkstatt Wand, 1986

Dispersionsfarbe, Nitrolack und Farbstoff auf Sperrholz.
H 650 mm B 1515 mm T 55 mm.

Betitelt. Rückseitig signiert und datiert.

EUR3'500 / 5'000
USD4'300 / 6'500

Zuschlagspreis: CHF 3'500