Montag, 03. Juni 2013, 18:00 Uhr

Karl Gerstner, Chromorphose 3.01

Lot 141

Karl Gerstner, 1930-2017 (CH)

Chromorphose 3.01, 1973

Nitrofarbe auf Aluminium.
H 1235 mm B 810 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

CHF3'000 / 4'000
EUR2'600 / 3'500
USD3'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 2'000