Mittwoch, 05. Juni 2013, 19:15 Uhr

Elmo Ambrosi, Bosco

Lot 1002

Elmo Ambrosi, 1910-1992 (IT)

Bosco, 1969

Öl auf Malplatte.
H 490 mm B 640 mm.

Signiert.

*CHF400 / 600
*EUR350 / 500
*USD430 / 650

Zuschlagspreis: CHF 420

Rückseitig auf Künstleretikette datiert und betitelt.