Mittwoch, 05. Juni 2013, 19:15 Uhr

Rémy Blanchard, Sans titre

Lot 1017

Rémy Blanchard, 1958-1993 (FR)

Sans titre, 1982

Gouache.
H 650 mm B 500 mm.

(Rahmen). Rückseitig signiert und datiert.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 600

Provenienz: Galerie Yvon Lambert, Paris;
Ausstellung: Groningen, Groninger Museum.
Blanchard, Boisrond, Combas et Di Rosa, 19. Februar - 27. März 1983.