Mittwoch, 05. Juni 2013, 19:15 Uhr

Raffaele De Grada , San Gimignano

Lot 1040

Raffaele De Grada , 1885-1957 (IT)

San Gimignano, 1914

Öl auf Malplatte.
H 263 mm B 368 mm.

Signiert und datiert. Rückseitig signiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 700