Montag, 26. November 2012, 18:00 Uhr

Frank Badur, Ohne Titel (8108)

Lot 7

Frank Badur, 1944 (DE)

Ohne Titel (8108), 1981

Öl auf Leinwand.
H 600 mm B 600 mm.

Rückseitig auf Keilrahmen signiert, datiert und bezeichnet: "8108".

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 3'400

Provenienz: vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;