Lot 10
Objekt. Melkstuhl, Nägel und Heu. Unikatcharakter.
H 320 mm B 590 mm T 320 mm. 35/50. Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 7'500
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.