Montag, 26. November 2012, 18:00 Uhr

André Lanskoy, Sans titre

Lot 13

André Lanskoy, 1902-1976 (FR)

Sans titre

Öl auf Leinwand.
H 600 mm B 720 mm.

Signiert.

CHF25'000 / 35'000
EUR22'000 / 30'000
USD27'000 / 38'000

Zuschlagspreis: CHF 25'000

Provenienz:

Expertise:
Die Echtheit wurde durch das Cabinet André Schöller, Paris, am 3. Mai bestätigt.