Montag, 26. November 2012, 18:00 Uhr

Maurice Estève, Composition

Lot 17

Maurice Estève, 1904-2001 (FR)

Composition, 1967

Gouache.
H 490 mm B 320 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF15'000 / 20'000
EUR13'000 / 17'000
USD16'000 / 22'000

Zuschlagspreis: CHF 34'000

Provenienz: Galerie Nathan, Zürich;