Montag, 26. November 2012, 18:00 Uhr

Giuseppe Santomaso, Senza titolo

Lot 35

Giuseppe Santomaso, 1907-1990 (IT)

Senza titolo, 1976

Aquarell und Collage.
H 415 mm B 305 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF2'500 / 3'000
EUR2'200 / 2'600
USD2'700 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'600

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.