Giuseppe Santomaso, 1907-1990 (IT)
Farblithografien. Diverse Formate. CHF | 700 / 900 |
EUR | 660 / 850 |
USD | 800 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 650
Radierungen mit Farbaquatinta,
ein Blatt davon mit Prägung.
Je H 450 mm B 357 mm. * | CHF | 200 / 400 |
* | EUR | 180 / 360 |
* | USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 600
6 Aquatinten. Je H 448 mm B 338 mm. CHF | 500 / 800 |
EUR | 430 / 700 |
USD | 540 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Farbradierung. H 690 mm B 560 mm. CHF | 300 / 400 |
EUR | 260 / 350 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 600
6 Farbaquatinten. CHF | 500 / 800 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 530 / 840 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Diverse Techniken. Diverse Formate.* | CHF | 400 / 600 |
* | EUR | 370 / 550 |
* | USD | 430 / 640 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Je Doppelbogen: H 460 mm B 740 mm. CHF | 500 / 800 |
EUR | 470 / 760 |
USD | 560 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 500
Farbradierungen mit Aquatinta. Diverse Formate. CHF | 200 / 300 |
EUR | 180 / 270 |
USD | 210 / 300 |
Zuschlagspreis: CHF 500
Farbradierungen. Diverse Formate. CHF | 500 / 1'000 |
EUR | 450 / 900 |
USD | 530 / 1'100 |
Zuschlagspreis: CHF 460
ein Blatt davon mit Prägung. Je H 450 mm B 357 mm. * | CHF | 200 / 400 |
* | EUR | 180 / 360 |
* | USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 440
Farbserigrafie auf Glas. H 370 mm B 360 mm. CHF | 400 / 600 |
EUR | 360 / 540 |
USD | 420 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 440
Farbradierung mit Aquatinta. H 495 mm B 645 mm. CHF | 300 / 400 |
EUR | 260 / 350 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 420
Farblithografie. H 535 mm B 523 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 420
Farbradierung mit Aquatinta. H 640 mm B 500 mm. CHF | 300 / 400 |
EUR | 260 / 350 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 380
EUR | 260 / 350 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 380
Farblithografie; 2 Farbradierungen mit Aquatinta. H 500 mm B 350 mm; Radierung: Je H 445 mm B 360 mm. * | CHF | 200 / 400 |
* | EUR | 180 / 360 |
* | USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 360
Farbradierung mit Aquatinta; 2 Farblithografien. Diverse Formate. * | CHF | 200 / 400 |
* | EUR | 180 / 360 |
* | USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 360
Farbradierungen mit Aquatinta. Diverse Formate. CHF | 200 / 400 |
EUR | 180 / 360 |
USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 360
Farbaquatinta. H 500 mm B 645 mm. CHF | 300 / 400 |
EUR | 260 / 350 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 360
Farblithografie. H 765 mm B 540 mm. CHF | 300 / 400 |
EUR | 260 / 350 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 340
Farbradierungen mit Aquatinta. Diverse Formate. * | CHF | 200 / 400 |
* | EUR | 180 / 360 |
* | USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 320
EUR | 180 / 270 |
USD | 210 / 300 |
Zuschlagspreis: CHF 320
Farbradierung mit Aquatinta. H 645 mm B 500 mm. CHF | 300 / 400 |
EUR | 260 / 350 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 320
Radierungen mit Farbaquatinta. Je H 450 mm B 357 mm. * | CHF | 200 / 400 |
* | EUR | 180 / 360 |
* | USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 300
Lithografie; Farblithografie. H 760 mm B 640 mm; H 700 mm B 500 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 300