Martin Schwarz, 1946 (CH)
Kunstdruck auf Papier; Öl auf Kunstdruck. H 203 mm B 250 mm. CHF | 300 / 500 |
EUR | 280 / 470 |
USD | 330 / 560 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Pierre-Martin Jacot, 1941-1993 (CH)
Acryl auf PVC. CHF | 300 / 400 |
EUR | 260 / 350 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 250
Martin Schwarz, 1946 (CH)
Mischtechnik auf Papier. CHF | 200 / 400 |
EUR | 170 / 350 |
USD | 220 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 220
Martin Schwarz, 1946 (CH)
Collage. Postkarte überarbeitet; Collage. 4 Postkarten auf Unterlage montiert, überarbeitet. CHF | 200 / 400 |
EUR | 180 / 370 |
USD | 220 / 440 |
Zuschlagspreis: CHF 220
Allen Frame, 1951 (US)
Schwarz-weiss Fotografie. H 500 mm B 605 mm. * | CHF | 300 / 400 |
* | EUR | 260 / 350 |
* | USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 200
Hap Grieshaber, 1909-1981 (DE)
Farbholzschnitt. H 680 mm B 530 mm. CHF | 100 / 200 |
EUR | 90 / 170 |
USD | 110 / 220 |
Zuschlagspreis: CHF 200
Martin Schwarz, 1946 (CH)
Je 2 Postkarten auf Unterlage montiert, überarbeitet. CHF | 200 / 400 |
EUR | 180 / 370 |
USD | 220 / 440 |
Zuschlagspreis: CHF 190
Martin Schwarz, 1946 (CH)
Multiple. Bemalte Holzscheibe hinter Plexiglasstäben, auf Holzunterlage montiert. * | CHF | 200 / 300 |
* | EUR | 170 / 260 |
* | USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 180