Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
3 Aquatinten, davon 2 in Farbe. Diverse Formate. CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 320
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farblithografie. H 945 mm B 660 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 320
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farblithografien. Je H 450 mm B 345 mm. CHF | 200 / 400 |
EUR | 170 / 350 |
USD | 220 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 320
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farblithografie. H 540 mm B 750 mm. CHF | 350 / 450 |
EUR | 300 / 390 |
USD | 380 / 480 |
Zuschlagspreis: CHF 320
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farblithografien. Diverse Formate.CHF | 300 / 500 |
EUR | 280 / 470 |
USD | 300 / 500 |
Zuschlagspreis: CHF 320
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farbserigrafie. H 760 mm B 1050 mm. * | CHF | 200 / 300 |
* | EUR | 180 / 280 |
* | USD | 220 / 330 |
Zuschlagspreis: CHF 320
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farbserigrafie. H 700 mm B 1000 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 300
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farbradierung mit Aquatinta. H 705 mm B 555 mm. CHF | 280 / 320 |
EUR | 240 / 280 |
USD | 300 / 340 |
Zuschlagspreis: CHF 300
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farblithografie. H 240 mm B 720 mm. CHF | 120 / 150 |
EUR | 100 / 130 |
USD | 130 / 160 |
Zuschlagspreis: CHF 300
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farbaquatinta. H 495 mm B 355 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 300
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farblithografien. Diverse Formate. CHF | 300 / 600 |
EUR | 270 / 540 |
USD | 300 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 300
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farblithografien auf Japanpapier. Je H 445 mm B 335 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 300
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Radierung mit Aquatinta; 2 Farbaquatinten. Diverse Formate. CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farblithografie; 2 Farbaquatinten. Diverse Formate. CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farblithografie; 2 Farbserigrafien. Diverse Formate. CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farbradierung mit Aquatinta. H 495 mm B 695 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farbserigrafie. H 700 mm B 1000 mm. CHF | 300 / 400 |
EUR | 260 / 350 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 260
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farbradierung mit Aquatinta. H 695 mm B 555 mm. CHF | 280 / 320 |
EUR | 240 / 280 |
USD | 300 / 340 |
Zuschlagspreis: CHF 260
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farbaquatinta. H 350 mm B 495 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 260
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farbserigrafie; Farblithografie. H 995 mm B 690 mm; H 690 mm B 570 mm (Lichtmass).CHF | 200 / 400 |
EUR | 200 / 400 |
USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 260
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farblithografie. H 1000 mm B 1400 mm. * | CHF | 300 / 400 |
* | EUR | 260 / 350 |
* | USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 250
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farbaquatinta. H 425 mm B 345 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 240
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 240
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farblithografien. Diverse Formate. CHF | 200 / 300 |
EUR | 190 / 280 |
USD | 200 / 300 |
Zuschlagspreis: CHF 240