Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Diverse Techniken und Formate. CHF | 400 / 600 |
EUR | 360 / 540 |
USD | 420 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 200
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farblithografie. H 335 mm B 490 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 180 / 270 |
USD | 210 / 300 |
Zuschlagspreis: CHF 200
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farblithografie. H 600 mm B 470 mm. * | CHF | 200 / 400 |
* | EUR | 180 / 360 |
* | USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 200
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farblithografien. Diverse Formate. CHF | 200 / 400 |
EUR | 170 / 350 |
USD | 220 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 200
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farblithografie. H 645 mm B 840 mm. * | CHF | 300 / 500 |
* | EUR | 260 / 430 |
* | USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 200
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Mit 3 Original-Farbserigrafien von Piero Dorazio, davon ein doppelseitiges Umschlagsblatt und Texte von Cesare Vivaldi. CHF | 200 / 250 |
EUR | 190 / 230 |
USD | 200 / 260 |
Zuschlagspreis: CHF 190
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
5 Original-Farbserigrafien von P. Dorazio und 5 Gedichte auf Doppelbogen von M. Mendes, S. Penna, E. Pound, A. Ripellino, G. Ungaretti. CHF | 200 / 300 |
EUR | 190 / 280 |
USD | 200 / 300 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farbradierung mit Aquatinta. H 780 mm B 940 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 180 / 270 |
USD | 210 / 300 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farbaquatinta. H 495 mm B 642 mm. CHF | 200 / 400 |
EUR | 170 / 350 |
USD | 220 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farblithografie. H 560 mm B 760 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farblithografie. H 560 mm B 755 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farblithografie. H 1000 mm B 700 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farblithografien. Diverse Formate. CHF | 200 / 300 |
EUR | 190 / 280 |
USD | 200 / 300 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farbserigrafie. H 760 mm B 1050 mm. * | CHF | 200 / 300 |
* | EUR | 180 / 280 |
* | USD | 220 / 330 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
* | EUR | 180 / 280 |
* | USD | 220 / 330 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Lithografie; Farblithografie; Farbradierung mit Aquatinta. Diverse Formate. CHF | 200 / 400 |
EUR | 180 / 360 |
USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 150
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farbserigrafie; 2 Farblithografien. Diverse Formate. CHF | 200 / 400 |
EUR | 180 / 360 |
USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 150
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farblithografie. H 630 mm B 810 mm. * | CHF | 300 / 500 |
* | EUR | 260 / 430 |
* | USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 150
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farblithografie. H 390 mm B 290 mm. CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 150
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Radierung mit Aquatinta. H 495 mm B 350 mm. CHF | 150 / 250 |
EUR | 130 / 220 |
USD | 160 / 270 |
Zuschlagspreis: CHF 150
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farbaquatintaradierung. H 770 mm B 940 mm. CHF | 180 / 220 |
EUR | 160 / 200 |
USD | 190 / 230 |
Zuschlagspreis: CHF 150
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farblithografie. H 545 mm B 745 mm. CHF | 180 / 220 |
EUR | 160 / 200 |
USD | 190 / 230 |
Zuschlagspreis: CHF 150
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farblithografie. H 700 mm B 500 mm. CHF | 150 / 200 |
EUR | 130 / 170 |
USD | 160 / 220 |
Zuschlagspreis: CHF 140
Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)
Farblithografie. H 590 mm B 670 mm. CHF | 150 / 200 |
EUR | 130 / 170 |
USD | 160 / 220 |
Zuschlagspreis: CHF 140