Suchresultate: Christian Gardair

2 Werke: Sans titre, 1988; Sans titre, 1989
Lot 330 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)
Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Christian Gardair, 1938-1997 (FR)

Öl auf Papier; Gouache auf Papier. H 645 mm B 595 mm; H 410 mm B 330 mm.
EUR200 / 400
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 300

Sans titre
Lot 306 / Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Sans titre, 1980

Mischtechnik auf Papier. H 530 mm B 710 mm.
CHF100 / 200
EUR100 / 200
USD100 / 200

Zuschlagspreis: CHF 150