Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Auktionsbedingungen
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Kontakt
Newsletter
Suchen
EN
Suchresultate: Franz Borghese
Lot 223 /
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)
Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr
Franz Borghese, 1941-2005 (IT)
Ragionere
Öl auf Leinwand. H 500 mm B 400 mm.
CHF
1'500 / 2'500
EUR
1'500 / 2'500
USD
1'500 / 2'600
Zuschlagspreis:
CHF
1'500
Details
Lot 224 /
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)
Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr
Franz Borghese, 1941-2005 (IT)
Cavallo meccanico
Öl auf Leinwand. H 500 mm B 400 mm.
CHF
1'500 / 2'500
EUR
1'500 / 2'500
USD
1'500 / 2'600
Zuschlagspreis:
CHF
1'500
Details
Anzeigen:
Aktuelle Auktionen
Alle Auktionen
Sortieren nach:
Lot Nummer
Künstlername
zurück zur Startseite