Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Auktionsbedingungen
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Kontakt
Newsletter
Suchen
EN
Suchresultate: Gabriel-Eduard Haberjahn
Lot 344 /
Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)
Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr
Gabriel-Eduard Haberjahn, 1890-1956 (CH)
Nature morte, um 1921
Öl auf Leinwand. H 330 mm B 460 mm.
CHF
300 / 500
EUR
300 / 500
USD
310 / 520
Zuschlagspreis:
CHF
260
Details
Anzeigen:
Aktuelle Auktionen
Alle Auktionen
Sortieren nach:
Lot Nummer
Künstlername
zurück zur Startseite