Suchresultate: Oscar Dominguez

2 Blätter: Tauromaquia
Lot 846 / Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Mittwoch, 22. Juni 2022, 18:30 Uhr

Oscar Dominguez, 1906-1957 (ES)

2 Blätter: Tauromaquia, 1950

Farblithografien. Je H 566 mm B 380 mm.
EUR400 / 600
USD420 / 630

Zuschlagspreis: CHF 500

Oscar
Lot 404 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Montag, 04. Juni 2018, 19:30 Uhr

Lubomir Stepàn, 1934 (CS)

Oscar, 1984

Objekt. Mischtechnik, Drahtskulptur auf Sockel, Textilie, Kreideschlämme, in Holzkasten montiert. H 655 mm B 465 mm.
EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 280