Suchresultate: Otto Lüssi

Stillleben mit Artischocken, Gurken und Zitronen
Lot 384 / Teil II: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Dienstag, 20. Juni 2023, 18:00 Uhr

Otto Lüssi, 1883-1942 (CH)

Stillleben mit Artischocken, Gurken und Zitronen, 1932

Öl auf Leinwand. H 655 mm B 425 mm.
EUR200 / 300
USD220 / 330

Zuschlagspreis: CHF 320

Otto
Lot 950 / Internationale Druckgrafik und Multiples (A - Z)
Dienstag, 05. Juni 2018, 18:30 Uhr

Bernhard Luginbühl, 1929-2011 (CH)

Otto, 1994

Radierung. H 500 mm B 333 mm.
*CHF150 / 250
*EUR130 / 220
*USD160 / 270

Zuschlagspreis: CHF 150