Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Lorenz Spring, Blumen vor den Augen

Lot 529

Lorenz Spring, 1964 (CH)

Blumen vor den Augen, 1996

Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 680 mm B 500 mm.

Unten mittig signiert, datiert und betitelt: Lorenz Spring, 1996, Blumen vor den Augen. (Rahmen).

CHF600 / 900
EUR550 / 800
USD700 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 900