Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen
Montag, 21. November 2011, 18:00 Uhr

James Licini, Stahlbau

Lot 21

James Licini, 1937 (CH)

Stahlbau, 1999

Eisenplastik, mit Rostpatina.

H 720 mm B 145 mm T 120 mm. Monogrammiert und datiert.

CHF2'500 / 3'000
EUR2'200 / 2'600
USD2'700 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'600