Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Schang Hutter, Ohne Titel

Lot 1140

Schang Hutter, 1934- 2021 (CH)

Ohne Titel, 1989

Aquarell.
H 470 mm B 645 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF1'200 / 1'500
EUR1'000 / 1'300
USD1'300 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'000