Bedeutende Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen , Skulpturen und Multiples
Montag, 20. November 2017, 18:00 Uhr

Mimmo Paladino, Ohne Titel

Lot 28

Mimmo Paladino, 1948 (IT)

Ohne Titel, 1981

Gouache auf Papier.
H 555 mm B 770 mm.

CHF2'400 / 3'000
EUR2'100 / 2'700
USD2'500 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 3'800

Provenienz:
Galerie Annemarie Verna, Zürich;