Donnerstag, 20. Mai 2010, 19:15 Uhr

Martin Schwarz, Alpenmärchen

Lot 1316

Martin Schwarz, 1946 (CH)

Alpenmärchen, 2010

Objekt. Mischtechnik und Mineralien, überarbeitet.

H 150 mm B 190 mm T 115 mm.
Auf Buchrücken signiert und datiert.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 850

Dazu: Buch. Martin Schwarz. Das Buch-Buch, Buchobjekte, Bücherbilder, Egon Plüsch und der entschlüpfte Roman.
Auf 1. Seite vom Autor signiert.
Leipzig, Eigenart-Verlag, 2009. (2).