Montag, 25. Mai 2009, 18:00 Uhr

Antonio Calderara, Sequenza rossa

Lot 71

Antonio Calderara, 1903-1978 (IT)

Sequenza rossa, 1968

Aquarell.
H 204 mm B 160 mm.

(Rahmen). Monogrammiert und datiert.

*CHF2'000 / 2'500
*EUR1'700 / 2'200
*USD2'200 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 2'000