Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 20. November 2007, 19:00 Uhr

Pierre-Jean De Maria, Guerrier I, 1968

Lot 10

Pierre-Jean De Maria, 1896-1984 (FR)

Guerrier I, 1968

Öl auf Leinwand.
H 815 mm B 650 mm.

Signiert.

*CHF3'000 / 3'500
*EUR2'600 / 3'000
*USD3'200 / 3'800

Zuschlagspreis: CHF 3'000

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.