Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 22. November 2005, 19:00 Uhr

Nobuyoshi Araki, Ohne Titel, 1990er Jahre

Lot 88

Nobuyoshi Araki, 1940 (JP)

Ohne Titel, 1990er Jahre

21 Farbdigitalprints. (Unikat).
Je H 270 mm B 405 mm.

(Alle gerahmt).

CHF5'000 / 8'000
EUR4'300 / 7'000
USD5'400 / 9'000

Zuschlagspreis: CHF 6'000

Alle Blätter rückseitig monogrammiert: "A".
Provenienz: Scalo, Zürich;
(21).