Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 05. Juni 2002, 19:00 Uhr

André Thomkins, blau du alb, 1958

Lot 7

André Thomkins, 1930-1985 (CH)

blau du alb, 1958

Mischtechnik auf Papier.
H 294 mm B 210 mm.

Signiert, datiert und betitelt.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'500

In Passepartout montiert.