Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Mittwoch, 22. November 2000, 20:00 Uhr

Schang Hutter, Figur, 1990

Lot 5

Schang Hutter, 1934- 2021 (CH)

Figur, 1990

Holz-Skulptur, bemalt.

H 2120 mm B 630 mm T 630 mm.
Signiert und datiert.

CHF7'000 / 8'000
EUR6'000 / 7'000
USD7'500 / 9'000

Zuschlagspreis: CHF 6'500