Montag, 19. November 2018, 18:00 Uhr

Wilfrid Moser, Unterholz im Herbst

Lot 27

Wilfrid Moser, 1914-1997 (CH)

Unterholz im Herbst, ca. 1980

Öl auf Leinwand.
H 600 mm B 850 mm.

Verso signiert: Moser. (Rahmen).

*CHF4'000 / 6'000
*EUR3'600 / 5'400
*USD4'000 / 6'000

Zuschlagspreis: CHF 4'400

Anmerkung
Frau Gabriele Lutz von der Stiftung Wilfrid Moser, Zürich, hat die Echtheit des Werkes bestätigt.
Zürich, 10. Oktober 2018.