Dienstag, 20. November 2018, 18:00 Uhr

Lenz Klotz, Farbige Zeichnung

Lot 342

Lenz Klotz, 1925-2017 (CH)

Farbige Zeichnung, 1967

Ölkreide, Kugelschreiber und Fineliner auf Papier.
H 730 mm B 520 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Klotz, 30.8.67.

*CHF800 / 1'200
*EUR700 / 1'100
*USD800 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 1'700