Germann Auktionshaus AG
Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Montag, 03. Juni 2019, 18:00 Uhr

James Licini, Stahlbau

Lot 53

James Licini, 1937 (CH)

Stahlbau, 2002

Stahlrohr-Hohlprofil, mit Rostpatina.

H 400 mm B 125 mm T 125 mm.
Oben eingestanztes Monogramm: JL.

CHF2'000 / 3'000
EUR1'800 / 2'700
USD2'000 / 3'000

Zuschlagspreis: CHF 2'000

Anmerkung:

Literatur:
noch nicht bei Hesse.