Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Josef Felix Müller, Mann

Lot 396

Josef Felix Müller, 1955 (CH)

Mann, 1981-88

Öl auf Leinwand.
H 530 mm B 390 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: Josef Felix Müller, 81-88, Mann.

CHF3'000 / 4'000
EUR2'800 / 3'700
USD3'000 / 4'000

Zuschlagspreis: CHF 3'000

Provenienz:
Galerie Stampa, Basel;