Montag, 06. Juni 2016, 18:00 Uhr

Karl Fred Dahmen, Ohne Titel

Lot 80

Karl Fred Dahmen, 1917-1981 (DE)

Ohne Titel, 1959

Mischtechnik auf Karton.
H 420 mm B 320 mm.

(Rahmen). Unten mittig signiert und datiert: Dahmen, 59.

CHF2'000 / 2'500
EUR1'800 / 2'200
USD2'100 / 2'600

Zuschlagspreis: CHF 2'400