Lot 340 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Tatjana Gerhard, Ohne Titel

Lot 340

Tatjana Gerhard, 1974 (CH)

Ohne Titel, 2014

Öl auf Leinwand.
H 650 mm B 580 mm.

Verso signiert und datiert: Tatjana Gerhard, 2014.

*CHF1'000 / 2'000
*EUR900 / 1'800
*USD1'100 / 2'200

Hammerpreis: CHF 900

Provenienz:
Sammlung Belgien.

Informationen über den Künstler