Lot 439 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 08. Juni 2021, 18:15 Uhr

Metzler Kurt Laurenz, Ohne Titel

Lot 439

Metzler Kurt Laurenz, 1941 (CH)

Ohne Titel, 1970

Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 1000 mm B 700 mm.

Unten rechts signiert und datiert: K.L. Metzler, 70.

*CHF800 / 1'200
*EUR740 / 1'100
*USD900 / 1'300

Hammerpreis: CHF 600

Informationen über den Künstler